Classificação final do concurso público 01/2021

O Serviço de Água e Esgoto do Município de Bariri – SAEMBA, Estado de São Paulo, por seu Diretor que este subscreve, TORNA PÚBLICA a Classificação Final dos candidatos aprovados no Concurso Público para empregos públicos vagos em seu Quadro Pessoal de: AGENTE DE CONTABILIDADE E RECURSOS HUMANOS e GERENTE DE CAPTAÇÃO E TRATAMENTO DE ÁGUA nos termos do Edital de Concurso Público Nº 01/2021, cuja prova foi realizada no dia 28 de agosto de 2021.

Não houve candidato inscrito nos termos do Item 3., do Edital de Concurso Público Nº 01/2021 e, por esse motivo, não há Classificação Especial.

O desempate entre candidatos com a mesma nota final, foi feito nos termos do Item 5.4., do Edital de Concurso Público Nº 01/2021.

Os candidatos que assim desejarem, terão dois dias úteis a contar da publicação da Classificação Final, para protocolar recurso no Serviço de Água e Esgoto do Município de Bariri, dirigido à Comissão de Concurso Público, a respeito do Resultado Final.

Bariri, 08 de setembro de 2021.

EDER CASSIOLA

SUPERINTENDENTE DO SAEMBA

 

CLASSIFICAÇÃO FINAL

                          AGENTE DE CONTABILIDADE E RECURSOS HUMANOS

CLASS. NOME RG NOTA FINAL
0001 SAMILE LAYNE CAETANO 53967613-5 82,50
0002 CESAR CICCONE GRIGOLLI 44729925-6 80,00
0003 MICHAEL DIEGO SOUZA 433807507 77,50
0004 PAMELA AQUILANTE LOPES 53210422-5 75,00
0005 CARLOS ROBERTO BRICCE 19424906 72,50
0006 WANDER CAVALCANTE GARCIA 186872550 70,00
0007 FRANCISCO RAFAEL MUZARDO 322769887 70,00
0008 MARIELE APARECIDA MARCATO 45058928-6 70,00
0009 ALINE BUSSI 34388248-6 67,50
0010 ALEF FELIPE APARECIDO SALUCESTTI PEREIRA 49572099-9 67,50
0011 DANIELE CRISTINA BRAGA SOLA 52831533-x 62,50
0012 ANA PAULA GALHEGO PORTAPILA 309350608 60,00
0013 WANDERSON ESTEVÃO AMORIM DA SILVA 545152422 60,00
0014 IVANI MARIA DE CARVALHO 20.062.377 55,00
0015 CRISTIANO REIS DA SILVA 15758535 55,00
0016 LIA PAULA BOLLINI 463133131 55,00
0017 AMANDA BEATRIZ DE CARVALHO 48310374-3 52,50

 

                           GERENTE DE CAPTAÇÃO E TRATAMENTO DE ÁGUA

CLASS. NOME RG NOTA FINAL
0001 CLAUDIO RODRIGO DA SILVA 30693743-8 87,50
0002 RAUL CLAUDIO FORCIN NETO 34974643-6 87,50
0003 FELIPE MICHELASSI 483107360 87,50
0004 BÁRBARA DE OLIVEIRA TESSAROLLI 45357646-1 82,50
0005 NICOLAS MOREIRA PIOTO 529013083 80,00
0006 MARIA IZABEL MILANI 48301859-4 77,50
0007 ELDER BRUNO FONTES 448730911 75,00
0008 EDUARDO LUIZ ROSSINI 48301707-3 75,00
0009 GABRIEL MARTINS DE ALVARENGA 41268746X 72,50
0010 ISABELA DA COSTA LUCHIARI 46683455x 70,00
0011 MARCOS MAGALHÃES FIGUEIRÓ 384939004 70,00
0012 MARIA APARECIDA COCIA PALEARI 45832082-1 67,50
0013 ANTONIO APARECIDO PULCINO DA SILVA 27074082-x 52,50